Владислав и Наталия, родители Олега

Замечательный детский сад с душевными и творческими педагогами

Замечательный детский сад! Долго выбирали, но, в итоге, остановили свой выбор на «Парусе», даже несмотря на то, что нам далековато ездить (15 км), а садики есть и поближе. Подкупили хороший ремонт, идеальная чистота и порядок, душевное и творческое отношение к делу руководителя-педагога Ольги.
Сын посещает «Парус» с февраля 2017 г. За это время нисколько не пожалели о своем выборе! Ребенок заметно развился, социализировался, стал более самостоятельным, вежливым и аккуратным. Заметно увеличился словарный запас. Дома стал активно применять полученные в саду положительные навыки: самостоятельно одевается-раздевается, убирает за собой постель, посуду со стола, стремится помогать нам в домашних делах — мыть посуду, готовить (сам режет овощи и фрукты), пылесосить, мыть пол. Все педагоги очень хорошие! Ну а самое главное — сыну нравится ходить в «Парус»!