В нашем клубе действуют специальные условия:

• В октябре специальное предложение для группы кратковременного пребывания!
  • приведи друга и получи скидку 10% на оплату 2 месяцев;
  • скидка для Родных людей 10%.

Для желающих стать членами клуба мы проводим экскурсии, на которых вы можете познакомиться с нашей командой, ознакомиться с педагогическим подходом и условиями пребывания детей.

Заказать экскурсию или оставить заявку на вступление в клуб Вы можете по телефону:

+7 (915) 11-66-881

Ваше имя:*
Ваш телефон:*
E-mail или иной способ связи

Центр детского творчества Троицк (Москва)

Клуб "Парус" - это не просто частный детский сад в Троицке. Это центр детского творчества, где ребенок может найти занятие по душе, а педагог поможет обнаружить и раскрыть его таланты. Детские развивающие центры в Троицке - набирающее популярность направление. На фоне острого дефицита мест в муниципальных детских садах в Новой Москве, детские клубы в г. Троицке пользуются все большим спросом у родителей, которые, в свою очередь, стремятся обеспечить своего ребенка всем необходимым для его органичного развития.

Те времена, когда потребности ребенка, по мнению взрослых, ограничивались одеждой, питанием и заботой о его здоровье, отходят в прошлое. Современные родители знакомы с азами возрастной психологии и хорошо понимают, что именно в дошкольном возрасте закладывается характер ребенка, проявляются его склонности и таланты, способности и интересы. Очень важно не упустить значимый момент - сензитивный период для развития той или иной способности ребенка. Возможно, именно этот момент определит ход всей его жизни и поможет ему максимально широко реализовать все свои способности. Именно поэтому важно отдать ребенка не просто в детский сад, где за ним присмотрят, накормят и переоденут, а в центр детского творчества, где его способностям и личностным особенностям будет уделено не меньше внимания, чем его здоровью и внешнему благополучию.

Наш центр расположен в г. Троицк (Москва), в новом доме номер 8 на улице Нагорная. Вы всегда можете зайти к нам в гости, чтобы познакомиться с нашими педагогами и оценить общую атмосферу нашего клуба. Мы рады вам!

[свернуть]